Защитите своего ребёнка от ГРИППА!

Уважаемые родители!

ЗАЩИТИТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА ОТ ГРИППА!

Иммунизация против гриппа гарантированно защищает от заболевания гриппом в тяжелой форме, а также его осложнений и смертельного исхода от гриппа.
   Если Вы хотите, сберечь Вашего ребенка от заболевания гриппом, дайте согласие на прививку!
   Для иммунизации используются высокоочищенные вакцины «Гриппол плюс» и «Ультрикс», защищающие от гриппа и содержащие иммунномодулятор, усиливающий выработку защитного иммунитета против гриппа и острых вирусных респираторных инфекций (ОРВИ). Противогриппозные вакцины безопасны и обладают высокой эффективностью с точки зрения профилактики гриппа и развития осложнений. Вакцины нового поколения разрешено применять как у взрослых, так и у детей. Вакцины подтвердили свою высокую результативность и отличную переносимость. Это особенно важно для детей с хроническими заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, патологией центральной нервной системы.  Прививку против гриппа лучше проводить осенью перед началом гриппозного сезона, чтобы у человека выработался иммунитет. В среднем для обеспечения надежной защиты от гриппа требуется 2-3 недели, а ослабленным людям — 1 – 1,5 месяца.

Вакцинация — наиболее эффективная мера борьбы с гриппом!

Обсуждение закрыто.